Louise (Baronin) de Lambert-Tristan, gen. Chanton, Darstellung einer Bediensteten. 2. H. 19. Jh.Louise (Baronin) de Lambert-Tristan, gen. Chanton um 1847 Frankreich 1899 Paris-NeuillyKohlestiftzeichnung auf blauem Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "L. Chanton" re. und nummeriert "4". Im Passepartout.Leicht gegilbt und minimal stockfleckig. Ecke u.li mit restaurierter Fehlstelle. Verso leicht fleckig und mit Papierrückstände am re. Blattrand.Maße: 35,5 x 24,2 cm, Ps. 53 x 36 cm.Louise (Baronin) de Lambert-Tristan, gen. Chantonum 1847 Frankreich 1899 Paris-NeuillyLouise (Baronin) de Lambert-Tristan, gen. Chanton, Darstellung einer Bediensteten. 2nd half 19th cent.Louise (Baronin) de Lambert-Tristan, gen. Chanton um 1847 Frankreich 1899 Paris-NeuillyCharcoal drawing auf blauem Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "L. Chanton" re. und nummeriert "4". Im Passepartout.size: 35,5 x 24,2 cm, Ps. 53 x 36 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable