Bruno Bruni "le donne di Botticcelli". Um 1985.Bruno Bruni 1935 Gradara b. Pesaro lebt in HamburgFarblithografie auf Papier. Im Stein ligiert monogrammiert "BB" und Mi. betitelt. In Blei u.re. signiert "Bruno Bruni", li. nummeriert "5/150". In der li.u. Ecke mit dem Trockenstempel "MATTHIEU LITHO SWITZERLAND". Im Passepartout in einer schmalen Leiste hinter Glas gerahmt.Maße: Bl. 79 x 60 cm, Ra. 100 x 82 cm.Bruno Bruni1935 Gradara b. Pesaro lebt in HamburgStudierte 195359 am Istitutio d'Arte di Pesaro. Dann ein Jahr in London. 196065 Studium an der Staatlichen Hochschule für Bildende Künste in Hamburg. Erhielt 1967 ein Stipendium des Lichtwark-Preises der Stadt Hamburg, 1977 den Internationalen Senefelder-Preis für Lithographie.Bruno Bruni "le donne di Botticcelli". Um 1985.Bruno Bruni 1935 Gradara b. Pesaro lebt in HamburgLithograph in colours auf Papier. Im Stein ligiert monogrammiert "BB" und Mi. betitelt. In Blei u.re. signiert "Bruno Bruni", li. nummeriert "5/150". In der li.u. Ecke mit dem Trockenstempel "MATTHIEU LITHO SWITZERLAND". Im Passepartout in einer schmalen Leiste hinter Glas gerahmt.size: Bl. 79 x 60 cm, Ra. 100 x 82 cm.- - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable