Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Ludwig Feil "Komposition I" / "Komposition II". 1950er Jahre.Ludwig Feil 1910 Worms 1968 MannheimFarbmonotypien auf Papier. Beide Arbeiten in der Darstellung re. in Blei signiert "Feil" Jeweils umlaufend mit braunem Klebeband im originalenPassepartout montiert, darauf in Blei nochmals signiert "Feil" re. sowie betitelt und technikbezeichnet li.Etwas gegilbt. Verso stockfleckig.Maße: 29 x 51 cm, Psp. 44 x 69 cm.Ludwig Feil1910 Worms 1968 MannheimLudwig Feil "Komposition I" / "Komposition II". 1950's.Ludwig Feil 1910 Worms 1968 MannheimColoured monotypes auf Papier. Beide Arbeiten in der Darstellung re. in Blei signiert "Feil" Jeweils umlaufend mit braunem Klebeband im originalenPassepartout montiert, darauf in Blei nochmals signiert "Feil" re. sowie betitelt und technikbezeichnet li.size: 29 x 51 cm, Psp. 44 x 69 cm.
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
15. Jun 2019 09:00 MESZ
Bautzner Str. 99
Dresden
01099
Versand
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
15. Jun 2019 09:00 MESZ
Datum Format
Bautzner Str. 99
Dresden
01099