Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Rolf Escher "Saisonende". 1981.Rolf Escher 1939 Hagen arbeitet in Essen und in BerlinRadierung auf kräftigem Bütten mit Prägestempel u.re. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Rolf Escher" und datiert sowie nummeriert "60/100" li.Minimal knickspurig.Maße: Pl. 52 x 29,5 cm, Bl. 70 x 45 cm.Rolf Escher1939 Hagen arbeitet in Essen und in BerlinRolf Escher "Saisonende". 1981.Rolf Escher 1939 Hagen arbeitet in Essen und in BerlinEtching auf kräftigem Bütten mit Prägestempel u.re. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Rolf Escher" und datiert sowie nummeriert "60/100" li.size: Pl. 52 x 29,5 cm, Bl. 70 x 45 cm.
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
15. Jun 2019 09:00 MESZ
Bautzner Str. 99
Dresden
01099
Versand
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
15. Jun 2019 09:00 MESZ
Datum Format
Bautzner Str. 99
Dresden
01099