Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Karl Michel "Exlibris Julius Schwarzer". 1923.Karl Michel 1885 ?Radierung auf Bütten. In der Platte u.re. signiert "MICHEL" und betitelt. In Blei u.re. signiert "Karl Michel" mit Überstrich und datiert. Verso mit rotem Sammlungsstempel wohl "Sbt" (nicht bei Lugt). Mittig punktuell auf dunkelgrünem Untersatzkarton montiert.Randbereiche minimal knitterspurig, zwei leichte Kratzspuren.Maße: Pl. 7 x 13 cm, Bl. 14 x 19 cm, Unters. 16 x 23 cm.Karl Michel1885 ?Karl Michel "Exlibris Julius Schwarzer". 1923.Karl Michel 1885 ?Etching auf Bütten. In der Platte u.re. signiert "MICHEL" und betitelt. In Blei u.re. signiert "Karl Michel" mit Überstrich und datiert. Verso mit rotem Sammlungsstempel wohl "Sbt" (nicht bei Lugt). Mittig punktuell auf dunkelgrünem Untersatzkarton montiert.size: Pl. 7 x 13 cm, Bl. 14 x 19 cm, Unters. 16 x 23 cm.
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
15. Jun 2019 09:00 MESZ
Bautzner Str. 99
Dresden
01099
Versand
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
15. Jun 2019 09:00 MESZ
Datum Format
Bautzner Str. 99
Dresden
01099