Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Bernard Gantner/Constantin Terechkovitch, Landschaft mit Kirche/ Mädchen am Meer. 2. H. 20. Jh.Bernard Gantner 1928 Belfort 2018 ebendaFarblithografien. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.Maße: St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.Bernard Gantner1928 Belfort 2018 ebendaBernard Gantner /Constantin Terechkovitch, Landschaft mit Kirche/ Mädchen am Meer. 2nd half 20th cent.Bernard Gantner 1928 Belfort 2018 ebendaLithograph in colours. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.size: St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
23. Mrz 2019 10:00 MEZ
Bautzner Str. 99
Dresden
01099
Versand
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
23. Mrz 2019 10:00 MEZ
Datum Format
Bautzner Str. 99
Dresden
01099