Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Moritz Götze "So oder so". 1992. Moritz Götze 1964 Halle lebt und arbeitet in Halle
Farbserigrafie auf festem Tonpapier. Im Medium u.li. betitelt. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Moritz G" und datiert sowie nummeriert "10/50". Ränder leicht angeschmutzt und Ecken minimal knickspurig. Ecke u.li. mit größerer diagonaler Knickspur und Läsion verso. Verso o. Rand mit Rest älterer Montierung. Maße: Bl. 67,1 x 94,1 cm.
Moritz Götze 1964 Halle lebt und arbeitet in Halle
Serigraph in colours auf festem Tonpapier. Im Medium u.li. betitelt. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Moritz G" und datiert sowie nummeriert "10/50". size: Bl. 67,1 x 94,1 cm.
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
08. Dez 2018 10:00 MEZ
Bautzner Str. 99
Dresden
01099
Versand
Fine Art & Antiques
Auktionsdatum
08. Dez 2018 10:00 MEZ
Datum Format
Bautzner Str. 99
Dresden
01099