4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1315
Wandkonsole. Deutsch. Wohl 1. H. 19. Jh. Eiche, nussbaumfurniert, rötlich gebeizt. Prismatisch
Los 1316
Jugendstil-Schreibzeug mit Entengruppe. Otto Hoffmann. Um 1910. Otto Hoffmann Erste Erw. 1885
Los 1317
Gitarrenlaute. Südspanien. 1920er Jahre. Verschiedene Hölzer, lackpoliert, Bein und Metall. Korpus
Los 1318
Ringklappen-Oboe mit Koffer. Wohl Frühes 20. Jh. Ebenholz (?) und Neusilber (?) sowie Pfahlrohr.
1318Ringklappen-Oboe mit Koffer. Wohl Frühes 20. Jh. Ebenholz (?) und Neusilber (?) sowie Pfahlrohr.
4 Los(e)/Seite