3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1555
Kleiner Nachtschrank. 18. Jh./Neuzeitlich. Holz, nussbaum furniert und lackpoliert, Gelbguss.
Los 1556
Vitrine. 1930er Jahre. Holz, Nussbaum furniert. Hochrechteckiger, zweiteiliger Korpus mit flachem
Los 1557
Schauvitrine "Salem Aleikum Cigaretten". Frühes 20. Jh. Holz, farbloses Glas, Gelbmetall. Vierseitig
3 Los(e)/Seite