Breiter profilierter Modellrahmen. Zeitgenössisch. Holz mit einer Weißgold-Auflage über weißer Grundierung und rotem Bolus und mit grau gefassten Außenkanten. Glanzvergoldete gekehlte Sichtleiste in eine mattvergoldete breite Platte übergehend. Den Außenabschluss bildet eine glanzvergoldete flache Platte.Die dazugehörige Grafik wird unter der separaten Katalognr. 377 angeboten.Minimale Ausplatzungen an den Ecken und an diesen leicht berieben. Bolussichtige Fehlstellen in der Weißgold-Auflage am Außenprofil. Vereinzelte unscheinbare Kratzer.Maße: 74,7 x 62,8 cm, Falz 51,8 x 39,8 cm, Profil 11,5 x 4 cm. Breiter profilierter Modellrahmen. contemporary Holz mit einer Weißgold-Auflage über weißer Grundierung und rotem Bolus und mit grau gefassten Außenkanten. Glanzvergoldete gekehlte Sichtleiste in eine mattvergoldete breite Platte übergehend. Den Außenabschluss bildet eine glanzvergoldete flache Platte.Die dazugehörige Grafik wird unter der separaten Katalognr. 377 angeboten.size: 74,7 x 62,8 cm, Falz 51,8 x 39,8 cm, Profil 11,5 x 4 cm.