9 Los(e)/Seite
Fußball Fanartikel, Memorabile (Schalke 04) Armbanduhr von Hans Klodt, Torwart bei Schalke 04 und
Cartier Armbanduhr Santos Gehäuse und Band mit Faltschließe Stahl mit 18-ct. Gold. Automatik Nicht
Cartier Armbanduhr Santos Gehäuse und Band mit Faltschließe Stahl mit 18-ct. Gold. Automatik Nicht funktionsfähig. ...[more]
Rolex Damenarmbanduhr mit Brillanten Oyster Perpetual, Day-Date. Stahl-Gold. Rotes Zifferblatt mit
Goldene Taschenuhr Deckel guillochiert, 585 GG, D.: 5,1 cm, Gewicht 78 Gramm, Herstellerpunze im
2 Damenuhren mit Ketten Taschenuhr, vergoldet, mit Double- Ankerkette. Gehäuse-Deckel mit Dellen.
Pendule, Honoré Pons, Paris, um 1830 Vergoldete Bronze, oben aufsitzend die Figur einer Barockdame
9 Los(e)/Seite