5 Los(e)/Seite
Standuhr um 1780
Standuhr um 1780Eichengehäuse mit Eisenbeschlägen, bemaltes Zifferblatt. Uhr mit Schlag auf Glocke. Werk läuft. H.: 227 , B.: 46 cm, T.: 27 cm.
Wanduhr, Schweden, 2. H., 20 Jh.
Wanduhr, Schweden, 2. H., 20 Jh. Holz vergoldet. H.: 59 cm.
Wanduhr mit zwei Wandappliken Schweden, Holz vergoldet, im gustavianischem Stil Appliken verspiegelt. H.: 58cm.
Armbanduhr Bulova-Vintage ca. 1970 585er Gelbgold, Automatic, Ø 3,2 cm. Mit Lederarmband.
Taschenuhr
Taschenuhr 585er Gelbgold. Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger. Ø 5 cm, Gew.: 83,5 g.
5 Los(e)/Seite