Hagenburg

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Militaria (60)

Schätzpreis

60 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 60 Los(e)

Schwerer Infanterie-Offizierssäbel, PreußenOhne Scheide, Klinge gestempelt. 1/150. Länge 100 cm.

Freikorps Selbstschutz-Bataillon von Heydebreck Vergoldet, hohl geprägt, verbödet, mit polierten Kanten. 26 x 30 mm.

Alter Hirschfänger Gerade Klinge zweifach gekehlt und reich verziert. Bronzegriff mit Hundekopf. Rostfleckig. L.: 52 cm

Konvolut Ersatzteile für Steinschloss-und Perkussionsschloss Waffen. Und div. Ersatzteile.

Brieföffner, Hörnum - Sylt 20.3.1940 Griff ein Granatsplitter. L.: 24 cm.

Los 909

Fliegerhose

Fliegerhose aus Leder, mit Reißverschlüssen. II. WK

  • 60 Los(e)