Hagenburg

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Glas (72)

Schätzpreis

72 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 72 Los(e)

Murano Vase, Luca VidalGlasobjekt-Unikat .Entw.: und Herst.: Luca Vidal, unter dem Stand sign. Wandung mit Aufkleber, Murano, H.: 41 cm.

Los 213

Murano Vase

Murano VaseVenini, Murano , Vase "ALBOINE" unter dem Stand sign. Tina Aufiero 90. Guter Zustand mit mini. Gebrauchsspuren. H.: 30,5 cm.

Los 218

Lalique Figur

Lalique Figur Farbloses Glas. Sitzender Frauenakt. H.: ca. 8 cm, Stand mit Signatur im original Lalique -Karton. Rückseite mit kl. Chip.

Murano Design-Glasobjekt , A.L.T. Grünes Glas mit gelben, dunkelbraunen Einschmelzungen. " Kopf ". Unter dem Stand sign. A.L.T. H.: 30 cm

Barovier & Toso, Murano Balustervase, hellblaues Überfangglas. Unter dem Stand sign., H.: 20 cm.

Barovier & Toso, Murano Balustervase, blaues Überfangglas. Unter dem Stand sign., H.: 20 cm.

Los 226

Murano Baum

Murano Baum Farbiges Glas in Grün und Blau. Auf rundem Stand unterschiedlich angeordnete Blätter mit blauen Blüten. H.: 32 cm, Br.: ca. 34 cm.

Murano-Vase, Mario Costantini Farbloses Glas rot, weiß, gelber Überfang. Runder Stand mit kreiselartigem Korpus. Unter dem Stand sign., H.: 26 cm.

Glasobjekt Revolver Farbloses Glas farbig verziert in pink und Gold.. L.: 32 cm. Min. best.

Art Déco-Dosenpaar, Frankreich um 1930 - 1940Geschliffenes und poliertes Opalglas, gelb-orange mit runder Messingfassung runder Korpus . H.:7 cm.

Art Déco-Dosenpaar, Frankreich um 1930 - 1940Geschliffenes und poliertes Amethyst-Opalglas, mit runder Messingfassung runder Korpus . H.:6 cm.

Art Déco-Dosenpaar, Frankreich um 1930 - 1940Geschliffenes und poliertes Amethyst-Opalglas, mit runder Messingfassung runder Korpus . H.:10,5 cm.

Kleine Myra-Vase, WMF um 1930Farbloses Glas , mit gold-silber-violett-lüstrierendem Überfang. H.: 8 cm. Rand mit min. Chip.

Art Déco Aschenbecher, Frankreich 1930-1940Blaues Opalglas in die Form geblasen mit Messingmontierung und Ablage. Ø 12 cm, H.: 7,5 cm.

12 Whisky Gläser, Cibi Arnolfo di Cambio (AdC) Diese Gläser wurden exklusiv für den Film von Cini Boeri "Blade Runner" entworfen. H.: 9 cm.

Große Murano Deckenlampe VISTOSI ca. 1980 Milchglas mit blauem Band. Ø 29 cm.

Los 268

Seerosenschale

  • 72 Los(e)