Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Kaffeeservice, KPM Berlin "KREIS UND OVAL"Entwurf von Hubert Griemert und Siegmund Schütz 1963. Porzellan weiß, Kaffeekanne, 6 Tassen, 6 Untert...
KPM-Berlin-Selb 1943-1957, Rotraut-Schale Porzellan, Seladongrünes Biskuitporzellan innen glasiert. Relief mit fliehendem Rotwild von Reitern ve...
Fürstenberg und KPM Berlin drei Plaketten Porzellan. Friedrich der Große, Manufaktur KPM-Berlin, Medaillon Anhänger Sophocles und Gold gerahmte ...
KPM-Berlin, Eisbär
KPM-Berlin, Eisbär Porzellan weiß. Unterglasurblaue Zeptermarke, H.: 10 cm, B.: 11 cm.
-
4 Los(e)/Seite