4 Los(e)/Seite
Deckenlampe, Italien
Deckenlampe, Italien 6 flammig, Holz geschnitzt und farbig gefasst. H 67 cm, Dm 60 cm.
Stehlampe Deckenfluter
Stehlampe DeckenfluterItalienisches Design, Lampenkuppel drehbar mit 2 Brennstellen. Metallgestell, H.: 182 cm.
Amphore als Lampenfuß
Amphore als Lampenfuß Metall farbig staffiert. H.: ca . 40 cm.
Stehlampe mit Weltkugel
Stehlampe mit Weltkugel Schmiedeeisen, flache Kuppel darunter eine Weltkugel beweglich gelagert. H.: 186 cm
4 Los(e)/Seite