Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Zurückgezogen
Rolex Day DateGelbgold 18 ct., Pave Zifferblatt mit 139 Diamanten und 10 Smaragd Baguette. Diamantbesetzte Lünette. President-Band. Ungetragener Z...
Damenarmbanduhr Orex
Damenarmbanduhr Orex585er Gelbgold. Ovale mit Brillanten besetzte Lunette. Goldfarbenes Zifferblatt mit Quarzwerk. Halbkreisförmige Brillanten mi...
Damenarmbanduhr Anker
Damenarmbanduhr Anker 925er Silber. Ovale glatte Gehäuseform. Hellgraues Zifferblatt. Handaufzug. Milanaise Armband. Länge 19 cm.
Große Pendule, Frankreich um 1860-70Bronzegehäuse mit aufsitzender Figur -Fortuna-. Werk mit Schlag auf Glocke, Zifferblatt bez. Marzlier a Metz....
Kaminuhr mit Girandolen, Frankreich 2. Hälfte 19. JahrhundertUhr, Bronze Gehäuse vergoldet, Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke, Werk mit Herstelle...
Kaminuhr mit 2 Leuchtern um 1900
Kaminuhr mit 2 Leuchtern um 1900 Bronzegehäuse, Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke. Funktion nicht geprüft. H.: 46 cm, Leuchterh.: 48 cm.
Kleiner Regulator- Gründerzeit-
Kleiner Regulator- Gründerzeit- Nussbaumgehäuse, Uhrwerk mit Schlag auf Glocke, Werk läuft an. H.: 75 cm, Br.: 35 cm, T.: 18 cm.
Englische Taschenuhr
Englische Taschenuhr Spindelhemmung, Silbergehäuse, Silbernes Zifferblatt mit goldenen Ziffern und Verzierungen. Werk läuft an. Silberne Uhrkette ...
-
8 Los(e)/Seite