11 Los(e)/Seite
Drei Taschenuhren
Drei TaschenuhrenVerschiedene Ausführungen, vergoldet, Silber und Eisen, Funktion nicht geprüft.
Freischwinger Jugendstil
Freischwinger JugendstilReichverziertes Nussbaumgehäuse. Junghans Werk mit Schlag auf Tonfeder. Sehr guter Zustand. Werk läuft an. H.: 96 cm.
Biedermeier Kaminuhr
Kleine Pendule
Wanduhr
Weltzeituhr Kieninger & Obergfell, 1960er JahreQuartzwerk, Messing Gehäuse 23,3 cm.
Wiener Regulator
11 Los(e)/Seite