5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 511
Aubusson. Anfang 20. Jh. |
AubussonAnfang 20. Jh. |Repariert, Flecken, etwas ausgeblichen. 307 x 298 cm.
Los 512
Kasak. 1. Viertel 20. Jh. |
Kasak1. Viertel 20. Jh. |Repariert, beschädigt, Gebrauchsspuren, abgetreten. 273 x 138 cm.
Los 513
Saruk. 1. Viertel 20. Jh. |
Saruk1. Viertel 20. Jh. |Gebrauchsspuren, Fransenseiten abgekettelt. 340 x 250 cm.
Los 514
Sumak. Ende 19. Jh. |
SumakEnde 19. Jh. |Repariert, Gebrauchsspuren, beschädigt. 330 x 208 cm.
5 Los(e)/Seite