5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 456
Standkruzifix mit Schmerzhafter Maria Alpenraum, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt. Farb- und Goldfassung. Restauriert, beschädigt. H. 73 cm.
Los 458
Corpus Christi. Süddeutschland, 1. Hälfte 17. Jh., Umkreis Georg Petel | Elfenbein, geschnitzt.
5 Los(e)/Seite