4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
UNBEKANNT20./21. Jh.PferderennenGouache. R. u. undeutlich monogrammiert.Fleckig, angeschmutzt. 37 x 50 cm. Rahmen.
UNBEKANNT20./21. Jh.Boote am StrandAquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert und datiert 1959.Min. fleckig. 27 x 37 cm. Rahmen.
UNBEKANNT20./21. Jh.Stürmische SeeAquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert.Min. fleckig. 28 x 37 cm. Rahmen.
4 Los(e)/Seite