4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
UNBEKANNT 20./21. Jh. Pferderennen Gouache. R. u. undeutlich monogrammiert. Fleckig, angeschmutzt. 37 x 50 cm. Rahmen.
UNBEKANNT 20./21. Jh. Boote am Strand Aquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert und datiert 1959. Min. fleckig. 27 x 37 cm. Rahmen.
UNBEKANNT 20./21. Jh. Stürmische See Aquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert. Min. fleckig. 28 x 37 cm. Rahmen.
4 Los(e)/Seite