16 Los(e)/Seite
ERRÖ. o. T.. Farbserigraphie.
PANKOK, OTTO 1893 Mülheim a. d. Ruhr - 1966 Wesel Liegende Katze Lithographie. R. u. signiert. Min. fleckig. Blatt: ca. 53 x 72 cm. Rahmen.
16 Los(e)/Seite