Fine art and antiques, collectables/Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Varia, Skulpturen, Einrichtung, Gemälde, Graphik
München

  • (Lose: 1 -660)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Aquarelle (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

UNBEKANNT 20./21. Jh. Pferderennen Gouache. R. u. undeutlich monogrammiert. Fleckig, angeschmutzt. 37 x 50 cm. Rahmen.

UNBEKANNT 20./21. Jh. Boote am Strand Aquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert und datiert 1959. Min. fleckig. 27 x 37 cm. Rahmen.

UNBEKANNT 20./21. Jh. Stürmische See Aquarell, weiß gehöht. R. u. undeutlich monogrammiert. Min. fleckig. 28 x 37 cm. Rahmen.

  • 13 Los(e)