Fine art and antiques, collectables/Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Varia, Skulpturen, Einrichtung, Gemälde, Graphik
München

  • (Lose: 1 - 606)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Aquarelle (15)

15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Herrenporträt und Kleinkind 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 5 x 4 cm und 6 x 7 cm (je im Oval). Rahmen.

Zwei Herrenporträts 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 8 x 6 cm und 7 x 6 cm (je im Oval). Rahmen.

MADDOX, CONROY1912 Ledbury - 2005 LondonPassage of TimeGouache. R. u. signiert und datiert (19)40.Beschädigt. BA: 28,5 x 40,5 cm.

  • 15 Los(e)