Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Konvolut Granatschmuck, 5tlg 14 K GG bzw. 8 K GG. Marken: 585 und 333. Ein Granat vom Armband fehlt. Collier repariert. L. Co...
Trachtenparüre Silber. Marken: 835. Altersspuren. Ringschiene verändert. Collier L. 42 cm. Ringgröße 51. Zus. ca. 41,2 g. ...
Ein Paar Manschettenknöpfe und eine Reversnadel 14 K GG und RG. Marken: 585 bzw. geprüft. L. 2,4 cm und 7,5 cm. Zus. ca. ...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite