Los 611
Zwei Miniaturen als Broschen. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. Schaumgold- bzw. Tombakrahmung.
611Zwei Miniaturen als Broschen. 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. Schaumgold- bzw. Tombakrahmung.