3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Christus Pantokrator Russland, 19./20. Jh. | Tempera/Holz, Messingoklad. Min. beschädigt. 36 x 31,5 cm. In großem Kiot.
3 Los(e)/Seite