3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 509
Großes Tischfernrohr19./20. Jh. | Holz, Messing.Min. beschädigt. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. L. 98 cm.
3 Los(e)/Seite