7 Los(e)/Seite
Hinterglasbild: Hl. JakobusWohl Seehausen, 19. Jh. | Hinterglasbild.Min. beschädigt, min. Farbablösungen. 25 x 18,5 cm. Rahmen.
Hinterglasbild: Heilige MargaretaBuchers/Sandl, 19. Jh. (wohl) |Beschädigt, mehrfach gesprungen, Farbablösungen. Ca. 29 x 20 cm. Rahmen.
Hinterglasbild: Hl. Josef mit dem Kind. Min. Farbablösungen. 18 x 12 cm. Rahmen.
Hinterglastondo: Reiher und Schmetterling. Kroatien, Josip Generalic (1936 - 2004) | Hinterglasbild.
Hinterglastondo: Reiher und SchmetterlingKroatien, Josip Generalic (1936 - 2004) | Hinterglasbild. L. u. signiert u. datiert 1981Ø 16 cm. Rahmen.
7 Los(e)/Seite