Los 481
Kasak. Um 1900 |
KasakUm 1900 |Ungleich abgetreten, Gebrauchsspuren, repariert, beschädigt. 282 x 116 cm.
Los 482
Kirman. 2. Viertel 20. Jh. |
Kirman2. Viertel 20. Jh. |Fransen angenäht, repariert, beschädigt. 380 x 268 cm.