4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
HITZLER, FRANZgeb. 1946 Thalmassingo. T.Öl auf Hartfaserplatte. Rückseitig signiert und datiert 1983.Min. beschädigt. 39 x 30 cm. Rahmen.
UNGERS, SIBYLLEgeb. 1960 Kölno. T.Öl auf Leinwand. Rückseitig signiert und datiert (19)87.Ca. 210 x 138 cm.
UNGERS, SIBYLLEgeb. 1960 KölnPforteÖl auf Leinwand. Rückseitig signiert, datiert (19)88 und betitelt.Ca. 145 x 180 cm.
4 Los(e)/Seite