8 Los(e)/Seite
DEGAS, EDGAR1834 Paris - 1917 ebd.Nach dem BadLithographie. R. u. im Stein signiert.Stein: 16 x 15 cm. BA: 20 x 16 cm. Rahmen.
STUCK, FRANZ VON1863 Tettenweis - 1928 MünchenBacchantenzugRadierung. R. u. in der Platte signiert.Gebräunt, fleckig. BA: 45,5 x 75,5 cm. Rahmen.
8 Los(e)/Seite