8 Los(e)/Seite
Knabenbildnis Wohl 19. Jh. | Aquarell. Min. berieben. Ca. 10 x 8 cm (im Oval). Rahmen.
Drei Damenporträts. Gouachen.
Drei Damenporträts Gouachen. Jeweils r. u. bezeichnet. 6,7 x 5,2 cm bis 8 x 6 cm (jeweils im Oval). Rahmen.
Drei Damenporträts. Gouachen.
Drei Damenporträts Gouachen. Jeweils bezeichnet. Tlw. restauriert. 4 x 3,5 cm (im Oval) bis 7 x 6,5 cm. Rahmen.
Drei Miniaturen. Gouachen.
8 Los(e)/Seite