14 Los(e)/Seite
Kasak. 2. Viertel 20. Jh. |
Kordi. 1. Viertel 20. Jh. |
Kordi 1. Viertel 20. Jh. | Seitenkanten beschädigt, ungleich abgetreten. 88 x 265 cm. ...[more]
Nain. 2. Hälfte 20. Jh. |
Nain 2. Hälfte 20. Jh. | 376 x 222 cm. ...[more]
Saruk. 2. Viertel 20. Jh. |
14 Los(e)/Seite