4 Los(e)/Seite
Hl. Nikolaus. Russland, St. Petersburg (?), um 1846 | Tempera auf Holz, Silberoklad, tlw. vergoldet.
Monatsikone: Oktober Russland, 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Stirnseiten-Sponki. Beschädigt. 52 x 37 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite