13 Los(e)/Seite
Charivari. Silber. Marke: 800.
Trachtenkonvolut, 4tlg.. Silber, vergoldet, sowie 9 K und 14 K GG und RG. Marken: 835, 585. Geprüft.
Ein Paar Ohrhänger und zwei Broschen. 8 K GG (tlw. Schaumgold). Geprüft. Tlw. Metallbroschierungen.
Bauernring. Silber. Geprüft.
13 Los(e)/Seite