6 Los(e)/Seite
Marasalli. Um 1900 |
Marasalli Um 1900 | Eine Fransenseite min. verkürzt. Min. alte Mottenschäden. 170 x 135 cm. ...[more]
Sarab. 2. Drittel 20. Jh. |
Sarab 2. Drittel 20. Jh. | 470 x 94 cm. ...[more]
Nain 3. Drittel 20. Jh. | Mit Seide. Gebrauchsspuren, alte Mottenschäden. 336 x 216 cm. ...[more]
Seiden-Ghom 3. Viertel 20. Jh. | Seide. Blau z.T. etwas ausgeblutet. 210 x 140 cm. ...[more]
Kayseri20. Jh. | Seide auf Seide.Min. Gebrauchsspuren. 345 x 220 cm.
6 Los(e)/Seite