5 Los(e)/Seite
Festtagsikone Russland, wohl 2. Hälfte 19. Jh. | Tempera auf Holz. Restauriert. Beschädigt. 35,5 x 30,5 cm.
Hl. Konstantin und Hl. Helena: Die Erhöhung des wahren Kreuzes. Griechenland | Tempera auf Holz.
5 Los(e)/Seite