5 Los(e)/Seite
Herr mit Orden 18./19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. Min. beschädigt. 3,5 x 3 cm (im Oval). Messingrahmen.
Herrenporträt 19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. Min. berieben. BA: 4,8 x 3,8 cm (im Oval). Rahmen.
Herrenporträt 19. Jh. | Aquarell mit Deckfarbe. BA: 5,1 x 4,2 cm (im Oval). Rotes Lederetui (beschädigt).
Damenporträt 19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. 4,7 x 3,8 cm (im Oval). Messingrahmen.
5 Los(e)/Seite