Los 294
Imari-Platte. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, eisenrot und gold staffiert.
Los 295
Imari-Schale. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, eisenrot und gold staffiert.