13 Los(e)/Seite
Spiegel Barockstil | Holz, geschnitzt, Goldfassung über rotem Bolus. Beschädigt. 42 x 26 cm.
Ein Paar Spiegel Barockstil | Holz, geschnitzt, Goldfassung über rotem Bolus. Beschädigt. H. 31 cm.
Spiegel Wohl 19. Jh. | Nussbaum, furniert. Beschädigt. 94 x 58,5 cm.
Spiegel. Messing u.a.
Rahmen Holz, Stuckauflagen, Goldfassung. Beschädigt. FM: 64 x 85 cm. Akanthus- und Floraldekor.
13 Los(e)/Seite