10 Los(e)/Seite
Drei Taschenuhren, eine Savonette und eine Uhrenkette. Unedles Metall und Silber, Marken (800) und g
Damentaschenuhr an Kette. Silber (Gehäuse und Montierung) bzw. 18 K WG (Kette), Marken (800 bzw. 750
Drei Taschenuhren. Omega, Arsa u.a. | Silber, Marken (800, tlw. verschlagen), einmal bez. "Acier" (
Zwei Taschenuhren. Silber, Marken (800, MZ tlw. verschlagen) und geprüft, Silber- bzw. Metallcuvette
10 Los(e)/Seite