3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Porträt einer Dame mit Hut 19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. Ca. 5 x 3,8 cm (im Oval). Silberrahmen (Marken: 935).
Los 584
Buchmalerei. Persien | Gouache.
Buchmalerei Persien | Gouache. Restauriert, beschädigt. Ca. 23,7 x 14,2 cm. Rahmen.
3 Los(e)/Seite