10 Los(e)/Seite
Ikone: Christi Himmelfahrt Wohl Griechenland, 19./20. Jh. | Tempera/Holz. Stark beschädigt. 40 x 27,5 cm.
Gottesmutter Iverskaja / Gottesmutter Feodorowskaja. Russland, 19./20. Jh. | Tempera / Holz, Messing
10 Los(e)/Seite