8 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr. Boucheron | Stahl und Gelbgold, bez. "Or" (Gold) und "Acier" (Stahl). Signiert.
Herrenarmbanduhr. Gruen Curvex | Gehäuse und Schließe unedles Metall, sekundäres Lederband von Cart
Armbanduhr. Georg Jensen. Design Lene Munthe | Silbergehäuse, Marke (925), signiert, Lederband.
8 Los(e)/Seite