14 Los(e)/Seite
Adlerkasak. 1. Drittel 20. Jh. |
Bidjar. 2. Viertel 20. Jh. |
Bidjar 2. Viertel 20. Jh. | Partiell abgetreten, Flecken, Gebrauchsspuren. 325 x 225 cm. ...[more]
China. 1. Drittel 20. Jh. |
Ghom 3. Drittel 20. Jh. | Seide auf Seide. Signiert. Gebrauchsspuren. 151 x 99 cm. ...[more]
Heris. 2. Viertel 20. Jh. |
Rosen-Karabagh. Ende 19. Jh. |
Rosen-Karabagh Ende 19. Jh. | Abgetreten, repariert, beschädigt. 370 x 154 cm. ...[more]
Lilian. 2. Drittel 20. Jh. |
14 Los(e)/Seite