15 Los(e)/Seite
FRANCKEN, HIERONYMUS (ZUGESCHRIEBEN) . Jesus vor Hannas und die Verleugnung Petri. Öl auf Kupfer.
WOHL NIEDERLANDEIm Stil des 17./18. Jh. (?)BlumenstilllebenÖl auf Lwd.Restauriert. 99 x 69,5 cm. Rahmen.
WOHL ITALIEN. Engel. Öl auf Lwd.
TISCHBEIN, JOHANN HEINRICH (ZUGESCHRIEBEN). Bildnis der Christina Dollin als Schäferin. Öl auf Lwd.
15 Los(e)/Seite