8 Los(e)/Seite
Bochara. Mitte 19. Jh. |
China. 2. Drittel 20. Jh. |
China 2. Drittel 20. Jh. | Partiell abgetreten, repariert, Seitenkanten beschädigt. 265 x 193 cm. ...[more]
Hereke 3. Drittel 20. Jh. | Seide auf Seide. Signiert. Min. Gebrauchsspuren. 87 x 61 cm. ...[more]
Isfahan. 4. Viertel 20. Jh. |
Isfahan 4. Viertel 20. Jh. | Fransenseiten abgekettelt. 163 x 104 cm. ...[more]
Keschan. 3. Viertel 20. Jh. |
Keschan 3. Viertel 20. Jh. | Gebrauchsspuren. Ca. 210 x 135 cm. ...[more]
Nain 3. Viertel 20. Jh. | Flor mit Seide. Min. Gebrauchsspuren. Ca. 255 x 155 cm. ...[more]
Nain. 3. Viertel 20. Jh. |
Nain 3. Viertel 20. Jh. | Partielle Gebrauchsspuren, min. repariert. 209 x 151 cm. ...[more]
Nain 4. Viertel 20. Jh. | Flor mit Seide. Gebrauchsspuren, partiell abgetreten. Ca. 270 x 155 cm. ...[more]
8 Los(e)/Seite