17 Los(e)/Seite
Aserbajdan.
Bachtiar.
Bachtiar 2. Drittel 20. Jh.. Min. Gebrauchsspuren.. 232 x 158 cm.. ...[more]
Gaschgay Kelim.
Gaschgay Kelim 3. Drittel 20. Jh.. 291 x 111 cm.. ...[more]
Hereke. Seide auf Seide.
Hereke3. Drittel 20. Jh.. Seide auf Seide..128 x 85 cm..Anbei Zertifikat Galerie Gökhan, Alanya, März 1994..
Karabagh.
Kaschmir. Seide auf Seide.
Zwei Kelim-Bahnen.
Täbris.
Täbris.
Tapisserie im Aubusson-Stil.
Tapisserie im Aubusson-Stil China, 4. Viertel 20. Jh.. Alte Mottenschäden.. 345 x 250 cm.. ...[more]
17 Los(e)/Seite